Невозможное возможно: Манижа, Ирина Горбачева, Юрий Дудь и другие звезды поделились своими главными девизами по жизни в кампейне adidas

Спортсмены, блогеры и артисты присоединились к новому флешмобу спортивного бренда

Adidas запустили масштабный флэшмоб под хештегом #ImpossibleIsNothing («Невозможное возможно»), который продлится всю весну и лето. В рамках кампейна бренд публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото звездных амбассадоров в необычном формате: на снимках видно только глаза героев, а снизу располагается надпись с их главными девизами по жизни, которые помогли им по-другому взглянуть на мир и достичь высот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Селезнева
Екатерина Селезнева

Кампания призвана объединить людей и расширить границы человеческих возможностей. В ней приняли участие актриса Ирина Горбачева, певица Манижа, рэпер Noize MC, блогеры Юрий Дудь и Татьяна Мингалимова, шоумен Александр Гудков, спортсменка Екатерина Селезнева и другие звезды.

В рамках этой большой кампании бренд выпустил несколько коротких мотивирующих роликов и с мировыми селебрити. Например, Бейонсе призывает не стесняться своей уникальности, а футболист Мохаммед Салах — никогда не сдаваться.