Ничего лишнего: звезда «Ворониных» даже в очень скромном бикини выглядит великолепно

Актриса поделилась новым снимком

Этим летом, которое для многих жителей планеты началось с отсрочкой, 39-летняя актриса Екатерина Волкова все же успела продемонстрировать подписчикам свою богатую коллекцию бикини. На отпускных Вера из «Ворониных» постоянно позировала в разных моделях всевозможных оттенков: от бледно-голубого до насыщенной фуксии. Но кадр, который артистка выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 31 августа, доказал, что порой не нужно искать необычных решений, чтобы выглядеть сногсшибательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний день лета звезда поделилась с фолловерами снимком, сделанным возле бассейна. Екатерина, которую смело можно назвать обладательницей идеальной фигуры, позировала в черном бикини в ретростиле. Несмотря на то, что такой пляжный наряд по современным меркам считается скромным, он подчеркнул все достоинства подтянутого тела Волковой.

Артистка продемонстрировала фотографу изящные плечи, тонкую талию, идеальный пресс и безупречные ноги. Сидя у воды, она томно смотрела в объектив.

@volkovihome

«Последний день лета и 28 градусов тепла в Москве. Ну не подарок ли?» — написала Волкова под фото.

Многочисленные фолловеры не только отчитались о погодных условиях в их городах, но и осыпали звезду сериала «Воронины» комплиментами.

«Фигурка как у куколки», «Никогда не думала, что вам так идет черный», «Видела вас в разных купальниках, но в этом вы просто невероятно притягательная», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@volkovihome