Образы в стиле «тихой роскоши» и база на каждый день: выбираем фавориты среди брендов, представленных на маркетах Московской недели моды

Блогер Алена Ситникова делится с нами своими фаворитами предстоящих маркетов Московской недели моды, которые пройдут с 28 по 30 апреля. В подборке вы найдете выборку отечественных брендов, которые создают вещи и для весенних прогулок по городу, и для светских выходов.
АленаСитникова
Инфлюенсер (телеграм-канал @sitnikova.74)

KARTASHOVA («Океания»)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое, на что обращаешь внимание в изделиях бренда KARTASHOVA — это высокий уровень проработки деталей. Анастасия Карташова основала марку в 2014 году – и с тех пор специализируется на создании женской одежды, сочетающей в себе элегантность, комфорт и креативный подход к повседневному стилю. В новой коллекции мне особенно понравились футболки с нашивками из объемных цветов и платье с декоративными вставками и нетипичными рукавами-бортиками.

LURVIN («Европолис»)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы устали от простоты базовых вещей, а душа требует праздника – обратитесь к нарядам от LURVIN. Пышные мини-юбки и объемные рукава в новой коллекции бренда созданы из дорогих, утяжеленных тканей с глянцевым блеском. Меня привлекла косуха с абстрактным принтом, а также платье макси с драматичным вырезом на спине, расшитое пайетками. Выход в свет в таком платье получится по-настоящему эффектным, в стиле эпохи Золотого Голливуда.

KUCHUGOVA («Океания»)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще немного праздника в эту подборку привносит коллекция бренда KUCHUGOVA. Здесь фигурируют насыщенные принты и роскошные ткани, среди которых кашемир, бархат, шелк и шифон. Центром всей коллекции для меня стала комбинация из корсета и юбки, расшитая золотым кружевом. Конечно, среди представленных моделей найдутся и более сдержанные – например, эффектное прямое платье цвета хаки, края которого украшает золотая цепь.

GENIOUS («Павелецкая Плаза»)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция бренда GENIOUS получилась чувственной. Так, приталенное платье, создающее соблазнительный силуэт, напоминает мне один из образов Моники Беллуччи в фильме «Малена» – одна из моих любимых кинолент. В целом, все модели из новой коллекции кажутся мне очень женственными, но при этом они выглядят современно и непринужденно. Такой эффект достигается благодаря светлым благородным оттенкам и плотным качественным тканям.

Lyna+ («Океания»)

В этом сезоне бренд сделал ставку на простые и слегка небрежные образы. Такие модели подойдут абсолютно всем, для них не нужно ждать особенного случая и часами подбирать аксессуары. Для меня вся линейка символизирует искренность и безмятежность. Думаю, что именно такая одежда нужна каждой из нас, ведь она дарит комфорт, подчеркивая при этом лучшие стороны. Например, струящийся кофейный комбинезон из этой коллекции точно входит в список моих весенних фаворитов.