Оксана Лаврентьева закрыла бренд Alexander Terekhov. Теперь у нее будет своя марка

Бизнесвуман дала эксклюзивный комментария для Grazia

Вечером 19 июня бизнес-леди Оксана Лаврентьева сделала сенсационное заявление. Она приняла решение о закрытии брендов Alexander Terekhov и Terekhov Girl, коллекции сезона весна-лето 2021 для них станут последними. Но зато нас ждет первая коллекция от OLOLOL!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочется поделиться с вами хорошими и важными для меня новостями. Я приняла решение переформатировать бизнес и открыть новую компанию Oxana Lavrentieva & Co, — сообщила Оксана. - В "& Co" войдет моя надежная проверенная команда, которой я предложила стать моими партнерами. Все будущие совладелицы компании — женщины».

@oxana_lavrentieva

Как рассказала Лаврентьева в эксклюзивном комментарии Grazia, теперь созданием коллекций займется она сама вместе с дизайнером Марией Корончик.

«Сейчас Маша работает над Terekhov Girl, вместе с Сашей Тереховым она сделала Terekhov GirlSS21, — пояснила Оксана в разговоре с нашим корреспондентом. — В моем бренде Корончик уже более 10 лет».

@oxana_lavrentieva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвуман напомнила, что давно планировала запустить свою линию одежды под брендом OLOLOL и считает, что сейчас самое время реализовать задуманное. Совсем скоро она вместе с Марией начнет работу над новой маркой. И планирует, что следующим летом в продажу поступит первая коллекция.

«Я благодарна всем, кто работал со мной эти годы, и благодарна лично Саше Терехову за сотрудничество», - отметила знаменитость.

@oxana_lavrentieva


При этом, несмотря на кардинальные изменения, ателье Atelier Moscow продолжит свою работу в прежнем режиме.