32-летняя Оксана Самойлова надела настолько крошечное бикини, что ей позавидует сама Ким Кардашьян

Очень нескромно

Оксана Самойлова и 35-летний рэпер Джиган вместе с детьми отправились на отдых. Влюбленные встречают наступление последнего месяца осени на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samoylovaoxana

Звездное семейство выбрало роскошный отель на курорте в Индийском океане. Инстадива с мужем и детьми поселилась на собственной двухэтажной вилле, выходящей прямо в море. Оксана призналась, что ее дочки не были готовы к такой длительной дороге, но в итоге остались в восторге от выбора родителей.

@samoylovaoxana

Пока малышки вместе с крошкой-братом наслаждаются теплой погодой и бирюзовыми водами, Оксана примеряет эффектные бикини. Она отважилась надеть настолько миниатюрную модель, что ей позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Многодетная мама предстала в бикини голубого цвета со вставками с леопардовым принтом.

Нажми и смотри

Трусы на завязках оказались настолько крошечными, что от одного взгляда захватывает дух. Оксана гордо дефилировала около зеркала, демонстрируя свою фигуру во всей красе. Инстадива кокетливо обратилась к поклонникам. Она спросила совета, стоит ли ей еще похудеть, набрать вес или оставить все, как есть. Кажется, ответ очевиден.

Нажми и смотри