Она пошла еще дальше: Настя Ивлеева подбирает сумку к бра

Телеведущая поделилась пикантными снимками

Пожалуй, все заметили, что после замужества у 29-летней Насти Ивлеевой заметно изменился стиль в одежде. Теперь вместо джинсов и свитшотов она отдает предпочтение коротким платьям, мини-юбкам и крохотным топам. Блогер и телеведущая взяла курс на сексуальность, за что даже получила порцию хейта от зрителей, которые привыкли к совершенно другой Насте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благо, жена Элджея прислушивается только к своему мнению и не отказывается от полюбившихся провокационных нарядов. И теперь на ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) время от времени появляются завораживающие снимки.

@nastyaivleeva

17 ноября Настя решила рассказать подписчикам, что придает большое значение деталям. Во всем. В доказательство она опубликовала свое фото, на котором видно, что девушка куда-то собирается. Она продемонстрировала бра розового цвета с отделкой из нежного бледно-серого кружева. Но самой необычной деталью бюстгальтера оказались чашечки из жемчужных бусин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К нему Ивлеева подобрала сумку такого же нежно-розового цвета с серым принтом и декором в виде морского каната, на которой так же нанизаны жемчужины. Предмет нижнего белья и аксессуар словно созданы друг для друга. Думаем, блондинке было непросто подобрать вещи, которые бы настолько перекликались между собой. И, конечно, Настя не упустила возможности похвастаться тонкой талией и плоским животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva

«Доброе утро, мои. Как вы относитесь к деталям в своем гардеробе, образе?! Или доме?! И как вам идея того, чтобы провести со мной весь день в Сторис? Я соскучилась» (пунктуация и орфография автора поста сохранены, прим. ред.), - обратилась к фолловерам звезда.

Пользователи Сети мгновенно откликнулись на новый пост инстадивы. «Вау, Настюшка, ты богиня», «Без комментариев», «Какая же ты крутая», «Мы тоже очень соскучились», «Фигура великолепная», — писали фанаты.

@nastyaivleeva