«Ослепительна!»: фанаты не могут отвести глаз от фото Натальи Водяновой в сверкающем алом платье

Модель стала королевой благотворительного вечера

38-летняя супермодель Наталья Водянова знаменита не только сотрудничеством с мировыми брендами, но и своей благотворительной деятельностью. Даже во время карантина, вызванного пандемией коронавируса, звезда подиумов организовывала онлайн-вечеринки для сбора средств нуждающимся. Теперь, когда мир вернулся в офлайн, знаменитость возобновила свою деятельность с новой силой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

15 сентября Наталья провела благотворительный вечер в Женеве. Он был организован попечителями фонда «Обнаженные сердца» Ольгой Литвинюк и Фредериком Паулсеном с целью привлечения средств на помощь российским семьям, воспитывающим детей с особенностями развития. На своей странице в Инстграме Водянова опубликовала несколько фотографий, сделанных во время мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель появилась на публике в ослепительном огненном платье с запахом, сшитом из мерцающей ткани, от Alexander Terekhov. Образ дополнили атласные босоножки из лент. В качестве украшений звезда выбрала крупные серьги и кольца от Chopard. Для выхода в свет многодетная мама сделала воздушные локоны, нанесла макияж смоки на глаза и нюдовую помаду на губы.

В подписи к фото Наталья отметила, что цвет наряда был выбран не случайно, ведь он является фирменным цветом фонда, и сама модель назвала его символом служения «Обнаженным сердцам».

«Спасибо всем друзьям и спонсорам, кто поддержал нас! Спасибо всем, кто был с нами и продолжает поддерживать», — поблагодарила всех причастных Водянова.

@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не поскупились на комплименты в адрес звезды. «Роскошная», «Вы изнутри светитесь! Любуюсь», «Красавица и гордость страны», «Красное платье шикарное, как и его обладательница», «Невероятная», «Божественная душой и телом», «Годы идут, а вы не меняетесь. Так держать!», «Бесподобная», «Ослепительно!» — написали фолловеры в комментариях.

@natasupernova