От туфель Золушки до теплых ботинок на массивной подошве: что показали в новой коллекции Sandro

Выбираем, в чем пробираться сквозь сугробы и зажигать на новогодней вечеринке

Зима — не повод отказываться от красивой обуви. В новой коллекции Sandro вы найдете несколько моделей, которые сможете с удовольствием «выгулять» на новогодних каникулах. Все они отличаются необычными деталями — метализированным носком, заклепками и стеганой отделкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое важное в зимней обуви — это высокая подошва. Sandro позаботились о нас и выпустили две модели ботинок, с которыми холода за окном не станут помехой для прогулок. Замшевые челси коричневого оттенка с позолоченным носком отлично впишутся в классические образы. Их можно сочетать с удлиненным пальто и беретом, чтобы создать образ француженки, или с объемной курткой, если вы предпочитаете стиль спорт-шик. А модель со стеганой отделкой дополнит расслабленные образы и будет отлично смотреться с дубленкой и уютными трикотажными костюмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для новогодних вечеринок Sandro подготовили яркие модели. Золотые босоножки напоминают туфельки принцессы или сандалии египетской Клеопатры. Они будут отлично сочетаться с блестящим платьем в том же оттенке или с минималистичным образом. А для тех, кто любит более классические модели, Sandro представили балетки с метализированным носком и заклепками, а также лоферы на массивной подошве с золотистой деталью. Дополните образ широкими брюками, сверкающим кроп-топом и отправляйтесь встречать Новый год стильно.