Отыгралась за все! Кейт Миддлтон обнажила безупречные ноги, надев ультракороткую юбку

Герцогиня вышла на корт

Кейт Миддлтон, вернувшаяся с каникул, решила всерьез заняться своей физической формой, хотя, надо признать, она и так выше всяких похвал. Недавно жена принца Уильяма каталась на велосипеде по горам и занималась скалолазанием вместе с кадетами Королевских BBC, а теперь решила сыграть в теннис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон катается на велосипеде
Кейт Миддлтон катается на велосипеде
Legion-Media

Многодетная мама вышла на корт, чтобы сразиться с чемпионкой и победительницей US Open Эммой Радукану. Эта новость никого не удивила, ведь всем известно о любви Кейт к теннису. Куда больше удивил ее наряд. Дело в том, что герцогиня обычно придерживается строгих правил дворцового этикета, так что наряды макси и миди — ее привычный выбор. Да, она подчеркивает свою хрупкую фигуру облегающими вещами, но даже джинсы, которые ей так идут, надевает редко. К счастью, еще один пункт протокола гласит, что одежда должна быть уместной. Вот им-то и воспользовалась Кейтлин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и Эмма Радукану
Кейт Миддлтон и Эмма Радукану
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма скомбинировала темно-синюю короткую теннисную юбку со спортивной облегающей курткой такого же оттенка от Poivre Blanc. Она дополнила аутфит белыми кроссовками и собрала волосы в конский хвост. Все внимание привлекали стройные ноги герцогини, которые она обычно прячет под длинными юбками.

Кейт Миддлтон в короткой юбке
Кейт Миддлтон в короткой юбке
Legion-Media

Эмма и Кейт вели себя как подруги, а не как соперницы: они с удовольствием общались и все время улыбались. Судя по лицам, обе насладились игрой и были рады видеть друг друга.