Пальто или фрак? Тина Кунаки в костюме словно с мужского плеча задала модную загадку всему миру

Лук звезды никого не оставил равнодушным

Еще недавно Тина Кунаки отдыхала вместе с Венсаном Касселем в Бразилии, демонстрируя целую коллекцию стильных купальников. Однако ее новогодние каникулы подошли к концу. Модель уже вернулась к работе. И ее новый выход в свет лишил интернет-пользователей дара речи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Legion-Media

19 января звезда подиумов посетила показ Y/Project, прошедший в рамках Недели моды в Париже. Тина заняла место в первом ряду и привлекла к себе все внимание благодаря оригинальному луку.

Супруга Венсана Касселя продемонстрировала необычную вариацию костюма. Она скомбинировала белую рубашку с серыми широкими брюками и длинным пальто такого же цвета, которое напоминало фрак. Наряд украшали черные пуговицы. Внимание также привлекали акцентные плечи и объемные рукава пальто, контрастирующие с тонкой талией звезды. Тина дополнила аутфит остроносыми нюдовыми лодочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Кунаки в сером костюме
Тина Кунаки в сером костюме
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отказалась от массивных украшений, надев лишь лаконичные серьги-кольца. Стилисты по волосам сделали Кунаки прическу «Мальвина», а визажисты — сдержанный макияж в бежевых тонах. Модель выглядела невероятно стильно и элегантно.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
Getty Images