Парад откровенных нарядов: в Лас-Вегасе отгремела Billboard Music Awards-2022

Вчера в Лас-Вегасе состоялась торжественная церемония вручения музыкальных наград

Торжественная церемония вручения наград Billboard Music Awards, которая 15 мая прошла в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, в этом году по традиции собрала немало звезд. Ее гостями стали Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, Меган Фокс и Machine Gun Kelly, Хайди Клум и Том Каулитц, Кара Делевинь и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Doja Cat
Doja Cat
Legion-Media

Ведущим мероприятия стал знаменитый рэпер и лауреат премии Шон Комбс, известный под псевдонимом P. Diddy.

Наградами отмечали тех исполнителей, которые добились наибольшего успеха благодаря продажам альбомов и песен, стриминговым трансляциям, выступлениям на радио, гастролям и участию в общественной жизни. Лидером по числу номинаций в этому году был рэпер The Weekend — артист был представлен в 17 категориях. А среди певиц лидировала Doja Cat — она боролась за награду в 14 категориях.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако триумфаторами премии стали Дрейк и Оливия Родриго. Певец победил в пяти номинациях ( в числе которых «Лучший исполнитель», «Лучший певец», «Лучший рэп-артист»), а Родриго — в семи (среди них — «Лучшая певица» и «Лучший дебют»). The Weeknd же в итоге забрал только одну награду — в номинации «Лучший R&B-певец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Megan Thee Stallion и Кара Делевинь
Megan Thee Stallion и Кара Делевинь
Legion-Media

Певица Мэри Джей Блайдж была удостоена особой награды — ее назвали иконой премии. «Для меня быть иконой значит преодолевать препятствия, чтобы достичь невероятного, и вызывать всеобщее восхищение за то, что я оказываю влияние на множество людей. И это то то, что я всегда представляла», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэри Джей Блайдж
Мэри Джей Блайдж
Legion-Media

Однако интересно вчера было не только на сцене, но и на красной ковровой дорожке, по которой прошлись звезды, прежде чем отправиться в зрительный зал. На наряды знаменитостей, которые они продемонстрировали на премии, вы можете посмотреть в нашей галерее.