Паулина Андреева виртуозно ответила на слухи о беременности одним своим появлением на закрытии фестиваля «Кинотавр»

Фанаты актрисы недолго томились в ожидании

В Сочи подошел к концу долгожданный фестиваль «Кинотавр». Из-за пандемии коронавируса мероприятие проходило в новом режиме: без вечеринок и шумных афте-пати, а кроме этого и без зрителей на красных ковровых дорожках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако даже несмотря на такие ограничения, звезды с радостью дефилировали перед фотографами, демонстрируя свои лучшие наряды. Фанаты устали ждать появления супруги Федора Бондарчука на кинофестивале: многие сразу же выразили уверенность, что виной всему беременность Паулины Андреевой. Интрига была недолгой: актриса поддержала мужа на закрытии «Кинотавра» и ее выход явственно говорил сам за себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паулина надела эффектное платье аристократического оливкового оттенка. Облегающий силуэт плотно облегал ее фигуру, в особенности ту зону, объем которой волновал поклонников больше всего. Теперь поводов для сомнений не осталось: Паулина явно не готовится вскоре стать мамой в первый раз.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Александр и Валерия Роднянские
Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Александр и Валерия Роднянские
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии закрытия появилась в зеленом и Оксана Фандера. Ее образ идеально подчеркнул хрупкость звезды, которая на протяжении всего киносмотра сменяла стильные наряды один за другим.

Кристина Асмус выбрала эффектное голубое платье без бретелей. Лаконичный силуэт, идеальная укладка и легкий макияж с акцентом на естественность — актриса была чудо как хороша.