Пайетки и цветы: Бейонсе позирует в головокружительно смелом мини

Артистка подчеркнула стройные ноги и тонкую талию

40-летняя Бейонсе уже давно не выходит на сцену и не радует поклонников новыми альбомами. Знаменитость предпочитает проводить время со своим супругом-рэпером на роскошных яхтах. Там певица примеряет разные наряды, многие из которых довольно откровенные. Новые образы звезда регулярно показывает в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе
Бейонсе
Legion-Media

Так, на днях Бейонсе выложила несколько снимков, для которых позировала в мини, полностью расшитом пайетками. Зеленое платье на толстых бретелях украшали многочисленные цветы. В руках у Ноулз была микросумка. В качестве обуви знаменитость выбрала прозрачные лодочки.

Бейонсе
Бейонсе
@beyonce

Сочетание мини и почти бесцветной обуви на каблуке сделали ноги Бейонсе визуально более длинными. А женственное платье подчеркнуло крутые бедра и тонкую талию знаменитости. Естественно, фолловеры остались в восторге от наряда певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе
Бейонсе
@beyonce

«Королева», «Потрясающее платье», «Какое короткое!», «У Бейонсе просто потрясающая фигура», «Роскошная», «Как можно быть настолько сексуальной», «В таком наряде можно и на сцену», — отозвались в комментариях поклонники артистки.