«Первые выходные настоящего лета»: 50-летняя Дженнифер Лопес загорает на яхте в дерзком купальнике

Певица позировала в пикантном аутфите

Дженнифер Лопес рада тому, что карантинные меры наконец ослабили и у нее появилась возможность выбраться из дома и как следует отдохнуть. Вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом звезда отправилась в круиз на яхте. И уже разделила положительные эмоции со своими подписчиками, опубликовав свежие, как морской бриз, фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес предстала в кадре в белом слитном купальнике с логотипом бренда Guess, подчеркивающем соблазнительные изгибы ее фигуры. Знаменитость предусмотрительно отказалась от мейка и распустила свои волнистые волосы, и с ними тут же принялся играть ветер.

«Первые выходные настоящего лета», — подписала снимок звезда.

Поклонники отметили, что самоизоляция вовсе не повредила фигуре Лопес. Ничего удивительного в этом нет, если вспомнить фото папарацци, сделанные у входа в спортклуб. Снимки доказывают: Джен не бросала тренировки. Она совершенствовала свое тело, посещая пустующий зал неподалеку от дома вместе с женихом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Горячая штучка! Как вам идут пляжные образы», «Джен, как всегда божественна, не описать словами», «Вы прекрасна, фигура просто огонь», — написали фанаты. И с ними невозможно не согласиться.

Legion-Media