Певица Алсу нашла идеально сидящее маленькое черное платье на все случаи жизни

Звезда исполнила роль модного эксперта

Певица Алсу активно осваивает один из самых популярных сервисов по созданию коротких видео. На ее аккаунт в Тиктоке подписаны тысячи людей.

На днях звезда опубликовала новый ролик, на котором выступила в роли модного эксперта. Алсу предстала в кадре в облегающем черном платье на тонких бретелях. Многодетная мать призналась, что знает множество способов носить этот универсальный наряд и выглядеть превосходно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За 15 секунд певица показала несколько модных образов, при создании которых она умело сочетала различные аксессуары. Знаменитость также меняла мейк и прически.

По словам Алсу, даже обычная клетчатая рубашка, накинутая поверх наряда, может придать изюминку аутфиту.

«Наконец-то я нашла идеально сидящее #МаленькоеЧерноеПлатье на все случаи жизни. Показываю несколько вариантов из сотен возможных, как буду носить его я», — прокомментировала свой ролик звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в очередной раз восхитились не только изысканным вкусом Алсу, но и ее стройной фигурой. «Идеальной девушке — идеальное платье, вы здорово все подобрали», «Просто шикарно...родить 3 детей и иметь такую фигуру, круто», «Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины, вы хорошо разбираетесь в моде», — написали фанаты.

@alsou_a