Певица Елка в романтическом наряде обнажила спину для чувственной фотосессии на мосту

Знаменитость презентовала новую песню

37-летняя певица Елка поделилась с поклонниками серией завораживающих снимков, сделанных во время фотосессии на одном из мостов Москвы. Исполнительница хита «Прованс» позировала в романтичном парящем наряде, и, глядя на фото, кажется, что она вот-вот взлетит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета (настоящее имя певицы, — прим. ред.) надела двухцветное платье, которое эффектно обнажает спину и татуировку на лопатке знаменитости. Сверху Елка накинула тренч бежевого оттенка, который на ветру больше напоминал парус. Дополнили стильный аутфит массивные белые кеды.

@elkasinger

Знаменитость бесстрашно позировала, стоя совсем близко к проезжей части, по которой проносились автомобили. Этими чувственными снимками звезда сообщила о выходе песни «Мне легко». Поклонники посчитали, что фотографии как нельзя лучше передают настроение, отраженное певицей в новой музыкальной композиции. А некоторые уже назвали трек гимном лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@elkasinger

«Спасибо за классную песню. Это новый гимн нашего лета», «Как красиво!», «Лето с "Мне легко" будет длиться и всю осень, и всю зиму», «Завораживающие снимки! Вы такая легкая, изящная», — высказались в комментариях к посту подписчики певицы.