Певица Глюкоза надела смелый комплект в сетку

Артистка удивила поклонников

34-летняя Наталья Чистякова-Ионова — обладательница сексапильных форм и одна из самых желанных женщин на отечественной эстраде. Со своими поклонниками артистка регулярно делится секретами красоты. Например, не так давно она записывала уроки по йоге, которой сама активно увлекается. Глядя на фигуру Натальи, у многих фанаток возникает желание попасть к ней в группу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глюкоза
@glukozamusic

Однако формы знаменитости появились благодаря сочетанию правильного питания и спорта. Артистка крайне редко позволяет себе послабления и уже давно отказалась от жареного, сладкого и мучного. Силе воли Глюкозы можно только позавидовать. Зато результат превосходит все ожидания. Чистякова-Ионова смело позирует в откровенных нарядах, подчеркивающих ее достоинства.

Глюкоза
@glukozamusic
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, на днях Наталья опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, на котором предстала в комплекте из кроп-топа и трусов в сетку. Судя по всему, стратегически важные места все же были прикрыты черной тканью. Грубые кожаные ботинки в тон сделали пикантный образ более дерзким, а нюдовый макияж подчеркнул естественную красоту артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глюкоза
@glukozamusic

«Все с годами стареют, а она молодеет», «Какая же красивая», «Наташа шикарная», «С таких женщин картины пишут», «Просто бомба», «Шикарная Глюкоза», «Богиня», «Самая сексуальная певица», «Глюкоза само совершенство. Я уже записываюсь в спортзал (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — пишут в комментариях фолловеры звезды. Правда, многие из них испугались, что в таком аутфите Наталья может замерзнуть.