Певица Zivert вышла в свет в наряде с модным принтом, на который отважится не каждая

Аутфит знаменитости привлек к себе внимание

18 ноября певица Zivert стала одной из главных звезд светской вечеринки. Исполнительница хита «Многоточие» появилась на публике в стильном аутфите, который рискнет надеть не всякая модница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зиверт предстала в кадре в шелковой блузе с самым необычным анималистическим принтом, не сдающим, впрочем, модные позиции с весны-2020. «Хищные» вещи есть в гардеробе едва ли не у каждой — «леопард» давно соперничает с «тигром». Остромодный «коровий» принт — выбор самых смелых, и Юлия, безусловно, из их числа. Знаменитость скомбинировала ее с черными брюками-палаццо, заправленными в ботильоны того же оттенка, и, чтобы не замерзнуть, надела пальто. Кожаный пояс с лаконичной пряжкой подчеркнул тонкую талию знаменитости. Эффектным дополнением к образу стал галстук и длинные лакированные перчатки.

@_zivert

Стилисты зачесали волосы артистки в хвост на затылке. На голове певицы красовался черный же берет в форме капли. Круглые черно-белые серьги эффектно завершили аутфит.

Визажисты сделали Юлии яркий макияж с акцентом на глаза. Черные стрелки добавили выразительности взгляду. Зиверт осталась довольна тем, насколько гармоничным получился ее новый образ. В кадрах, размещенных в личном блоге, певица отметила всех, кто помог ей в его создании.

Артистка рассказала фанатам, что получила престижную премию. Это событие порадовало многотысячную армию ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_zivert