Платье или комбинезон: жена Венсана Касселя сияла в необычном наряде

Манекенщица вышла в свет и поделилась кадрами в блоге

На аутфиты Тины Кунаки можно любоваться вечно. Модель каждый раз с завидным мастерством подбирает элегантные наряды, которые с легкостью привлекают к ней всеобщее внимание, подчеркивая достоинства ее фигуры. На днях жена Венсана Касселя побывала на иммерсивной инсталляции модного Дома Bvlgari и поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересными кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тина Кунаки
Тина Кунаки
@tinakunakey

На Serpenti Metamorphosis сейчас можно посмотреть в Милане, что и сделала Тина. Для этого необычного мероприятия она выбрала весьма подходящий аутфит — наряд-загадка моментально заинтересовал интернет-пользователей. С одной стороны, он выглядит как платье с перемычкой под грудью, с другой — снизу можно заметить брюки, так что речь вполне может идти о комбинезоне.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
@tinakunakey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блестящий аутфит с ярким принтом был щедро украшен искрящейся бахромой. Естественно, интернет-пользователи не могли остаться равнодушными к такому интересному наряду — они отметили, что внешний вид Тины идеально вписался в настроение иммерсивной инсталляции.

Тина Кунаки
Тина Кунаки
@tinakunakey

«Уникальна», «Какая красавица», «Тина, наряд просто выше всяких похвал», «Не понимаю, это платье или комбинезон. Но в любом случае выглядит просто великолепно», «Тина выглядит так, словно тоже могла бы стать частью этой потрясающей выставки», — отозвались фолловеры Кунаки в комментариях.