Платье или пеньюар? Фото-загадка от Мерьем Узерли застанет врасплох кого угодно

Актриса чудо как хороша

Звезде «Великолепного века» несколько дней назад исполнилось 37 лет. Фанаты со всего мира до сих продолжают засыпать ее поздравлениями — и Мерьем Узерли решила по-своему порадовать преданных поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила новые пикантные снимки, на которых предстала в неожиданном образе. Мерьем не стесняется обнажаться и выбирать смелые наряды, но на этот раз артистка турецко-немецкого происхождения превзошла саму себя.

@meryemuzerlimeryem

Черно-белые кадры были сняты на фоне реки — и они получились невероятно чувственными. Хюррем-султан из популярного турецкого сериала предстала в кадре сидящей на колоритном стуле в провокационном наряде. Кружевное платье звезды больше напоминало пеньюр, а для большей сексуальности Мерьем спустила свое одеяние с плеч.

@meryemuzerlimeryem

Образ красавицы-актрисы подчеркнул ее длинные стройные ноги, пышную грудь и тонкую талию. Небрежно собранные волосы и отсутствие макияжа придали снимкам еще более пронзительную атмосферность. «Ты такая красавица», «Хюррем, ты великолепна», «Невозможно не влюбиться», «Нереальная красотка», — прокомментировали снимки звезды поклонники в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).