«Почувствовать себя принцессой достойна каждая»: Глафира Тарханова примерила свадебное платье

Актриса с удовольствием надела белое

36-летняя Глафира Тарханова уже пятнадцать лет состоит в браке с актером Малого театра Алексеем Фаддеевым. У пары подрастают четверо сыновей – 12-летний Корней, 10-летний Ермолай, 8-летний Гордей и малыш Никифор, которому осенью исполнится три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глафира Тарханова с мужем
Глафира Тарханова с мужем
@glafiratarhanova

Однако семейное положение и статус матери вовсе не мешают артистке предаваться свадебной ностальгии. Накануне, 10 июня, Глафира опубликовала в личном блоге новый снимок, на котором позировала в подвенечном платье с длинным шлейфом. Верх наряда был украшен кружевом, а широкая летящая юбка позволила актрисе сделать роскошные снимки в движении. Артистка распустила волосы и выбрала нежный макияж. Пасторальный пейзаж стал отличным фоном для сказочных фото знаменитости.

Звезда сериала «Синичка» отметила, что в театре и на съемках ей не часто выпадает роль невесты, а потому такая фотосессия — отличный повод примерить торжественное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невеста??? Опять??? Мне только дай нарядиться в белое платье...Я и побежала...Это что-то сказочное. Казалось бы, актриса, но даже в театре и в кино такие наряды, к сожалению, редкость. Моя Офелия с белым шлейфом, например, уже в прошлом... Жаль...ностальгия накрыла...Я не грущу!!! Нет!!! Почувствовать себя немного принцессой-королевной достойна каждая девушка (женщина)!!!» — прокомментировала собственный образ звезда.

Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники по достоинству оценили свадебный образ Глафиры. Они отметили, что ей в любом возрасте к лицу платье невесты. «Вам удается слиться с природой! И вам удовольствие, и нам эстетика! Очень естественны на фоне животных, леса, неба-сама фея мироздания! Очень красивы!», «Волшебная невеста, хоть еще раз замуж выдавай», «Очень-очень красиво, и настроение передается, и природа волшебная и Вы такая сказочная», — отметили фанаты.

Фото: @shipulina_photo
Стиль: @annakolles
Макияж: @veronikaloginova
Платье: @getbride