Подарок для Золушки: Илья Прусикин и Софья Таюрская приняли участие в совместной романтичной съемке

Little Big представили коллаборацию с Crocs

Слово «неординарность» и «безбашенность» уже стойко ассоциируется c группой Little Big. Поэтому коллаборация бренда Crocs с исполнителями выглядит вполне логично. Эта комфортная обувь с недавних пор вдруг стала очень трендовой, но при этом по-прежнему вызывает много споров среди модников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицами нового кампейна стали Илья Прусикин и Софья Таюрская, недавно рассекретившие свой роман. Они позируют в двух парах резиновых сабо. Черная модель отражает дух панк-рока — она украшена крупными цепями, а также мелкими серебряными клепками и массивными шипами. А розовая пара напоминает о поп-музыке и рейве, поэтому на ней появляется фурнитура со звеньями-сердечками, блестящие надписи и неоново-желтые элементы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оценить новинку можно в новом клипе на хит девяностых Everybody. Little Big сняли современную версию классической сказки, поэтому Золушка получает в подарок не хрустальные лодочки, а резиновые сабо. Купить заветную модель можно на официальном сайте с 22-го июня. Черная пара обойдется в 6999 рублей, а розовая — в 5999 рублей.

Нажми и смотри