Подруга Цоя не стареет: 60-летняя Джоанна Стингрей появилась в студии «Вечернего Урганта» и очаровала зрителей

Певица выглядит великолепно

13 мая гостями «Вечернего Урганта» стали режиссер Александр Молочников и актер Артем Быстров. Они представили фильм «Скажи ей», который в этот день стартовал в прокате. На популярное шоу на Первом канале была приглашена и Джоанна Стингрей, рассказавшая о своей новой книге «Подлинная история русского рока», вышедшей в апреле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vecherniy_urgant

Александр Молочников был очень рад оказаться в одной студии с американской певицей. Для него она — знаковая фигура. И режиссер видит прямую связь нового фильма с Джоанной.

«Джоанна Стингрей — человек, которому Ленинградское панк-рок сообщество обязано очень многим, единственная американская певица, которая прониклась нашей музыкой, стала подругой Цоя, БГ и вышла за Каспаряна ( гитарист группы Кино)! Мы с артистами МХАТа смотрели ее фильмы об отечественной музыке, когда делали спектакль "Бунтари", такое вот совпадение, — написал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Молочников. - "Скажи ей" начинается с похода героя Саши в клуб "Молоко". Без Ленинградского рок-клуба и Джоанны, возможно, не было бы и "Молока". В общем, все связано. Спасибо Ивану».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vecherniy_urgant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители также испытали сильные эмоции, увидев знаменитую блондинку. Дело в том, что артистка совершенно не изменилась за 30 с лишним лет. На съемках она появилась в сдержанном, но стильном тотал-блэк луке. Узкие брюки звезда дополнила удлиненной шелковой блузой и пиджаком свободного кроя. Несмотря на просторный верх, видно, что певица находится в отличной форме.

Стингрей предпочла лаконичную укладку, нанесла макияж с акцентом на губы, а глаза спрятала за солнцезащитными очками в в круглой оправе.

@vecherniy_urgant

Фотографии, сделанные во время съемок выпуска, появились в официальном Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоу. «Она такая же», «Джоанна вообще не меняется с годами. Легенда!», «Повезло же Ивану. И с Джоанной пообщался, и футболку из ее рук получил, и билет», «Все такая же красотка», — писали пользователи Сети в комментариях.