Похудевшая Кристина Агилера вернула в моду брюки из девяностых

Певица похвасталась новым луком

39-летняя певица Кристина Агилера чаще всего отдает предпочтение экстравагантным образам, но порой бывают и исключения. Например, 20 ноября она примерила простой лаконичный лук. Но и тут не обошлось без изюминки — многие фанаты артистки заметили, что ее наряд словно из девяностых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina

Кристина поделилась с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новым фото, на котором она запечатлена сидящей на мраморной лестнице. Тем не менее фанатам удалось рассмотреть аутфит звезды. Агилера надела черный топ с глубоким декольте, выгодно подчеркивающим ее пышную грудь, и брюки приглушенного оранжевого оттенка. Многие сразу вспомнили, что такие штаны-бананы были остропопулярными в начале-середине 90-х годов прошлого века.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые внимательные разглядели еще и то, что и маникюр певицы — также привет из прошлого. Кислотно-желтый лак на ногтях мечтали носить все модные девушки того времени.

Вероятно, так Агилера решила поностальгировать по юности, когда она только-только начала строить музыкальную карьеру и заработала первую популярность. Как бы то ни было, образ получился действительно удачным и подчеркнул то, что певица заметно постройнела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina