Похудевшая Тина Кунаки выбрала крошечное бикини для семейного похода на пляж

Папарацци сделали несколько горячих кадров со звездой

Тина Кунаки и Венсан Кассель часто отдыхают в Бразилии, что вполне объяснимо: именно там после расставания с Моникой Беллуччи французский актер купил особняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь многодетный отец регулярно организовывает семейные поездки в жаркую страну, которая, по его собственным словам, стала для него вторым домом. Вот и на сей раз компанию знаменитости составила молодая супруга Тина Кунаки, их общая полуторагодовалая дочь Амазони, а также 10-летняя Леони, которая появилась на свет в предыдущих отношениях с Беллуччи. У Венсана также есть старшая дочь – 16-летняя Дева (прим.ред.: ее матерью также является Моника Беллуччи), но в этот раз она не поехала в путешествие с отцом.

Legion-Media

Местным папарацци уже удалось сделать несколько снимков знаменитой семьи на отдыхе. Больше всего поклонников заинтересовал пляжный лук молодой мамы, которая решила показать свою постройневшую фигуру во время отпуска на побережье океана во всей красе. Итальянская модель надела крошечное бикини, состоящее из белого лифа на бретелях и кислотно-зеленых стрингов на завязках.

Тина распустила кудри и дополнила свой лук солнцезащитными очками в красной оправе. Несмотря на то, что все элементы ее образа различались по цвету, образ получился весьма эффектным.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, спустя полтора года после родов Кунаки значительно похудела. Инсайдеры, которые уже успели прокомментировать снимки звезды в одном из зарубежных таблоидов, отметили, что за последние несколько месяцев фигура модели стала еще лучше.

В новом ярком бикини итальянская модель собрала множество восхищенных взглядов на бразильском пляже и снова пробудила самые откровенные фантазии фанатов.

Legion-Media