Поклонники не могут отвести глаз от фото Кристины Асмус в силуэтном платье небесного цвета

Актриса поделилась снимками с красной дорожки «Кинотавра»

32-летняя актриса Кристина Асмус призналась, что давно мечтала побывать на «Кинотавре». Однако становиться просто гостьей фестиваля она не хотела и ждала особого случая. И вот, в этом году «Китобой» — фильм с ее участием — оказался среди лауреатов престижной кинопремии. Актриса тщательно подготовилась к мероприятию и, несмотря на некоторые заминки, стала звездной красной дорожки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый день своего пребывания на кинофоруме Кристина появилась на публике в роскошном брючном костюме из бархата и атласа черного цвета. Яркая помада, лаконичная укладка и босоножки на шпильке дополнили наряд. А для заключительного вечера фестиваля артистка предпочла совершенно иной образ.

@asmuskristina

Чтобы попрощаться с 31-м «Кинотавром», Асмус выбрала платье-футляр с открытыми плечами ярко-синего цвета от бренда Rasario. Наряд длиной до щиколоток, выполненный из атласа, струился по стройному телу актрисы, подчеркивая все достоинства ее изящной фигуры.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уложенные легкими волнами волосы, макияж в нежных тонах и прозрачные, кажущиеся невесомыми, босоножки сделали лук невероятно элегантным и женственным.

Большое внимание Кристина уделила выбору украшений. На шее звезды красовалось ожерелье из жемчуга, а уши и запястье украсили серьги и браслет от ювелирного бренда Mercury. Однако главная роль в этом аутфите все же осталась за платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус и Алексей Учитель
Алексей Учитель и Кристина Асмус
@asmuskristina

Фотографиями с прощального вечера бывшая жена Гарика Харламова поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 21 сентября. Она рассказала, что сразу без сомнений выбрала именно это платье.

«Когда я померила это платье, то закричала на всю гримерку: "Оноооо!!!" И даже не стала смотреть десятки чехлов и пакетов, которые собрали для меня в Rasario. Я моментально влюбилась в этот силуэт, фактуру и цвет из новой коллекции», — призналась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Подписчики оказались солидарны с актрисой. «Да, это наряд словно создан специально для вас», «Идеальное платье для блондинки с голубыми глазами», «Вы такая милая», «Куколка», «Прекрасный образ. Но платье можно и покороче», — высказались пользователи Сети.