Поклонники не могут отвести глаз от упругой груди Беллы Хадид в прозрачном топе

Модель смело демонстрирует стройную фигуру

24-летняя супермодель Белла Хадид одевается роскошно не только для выхода на подиум, но и на встречи с друзьями. Судя по странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ее гардероб пестрит обтягивающими платьями и ультракороткими топами, приковывающими взгляды к стройной фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
@bellahadid

2 августа звезда опубликовала новую порцию фотографий, сделанных во время ужина. Белла выбрала весьма провокационный наряд. Она надела прозрачный топ без бюстгальтера, который держался всего на двух пуговицах, выглядящих так, словно они вот-вот порвутся из-за пышного бюста, и юбку до колена в цвет. Знаменитость дополнила аутфит крупной сумкой и высокими сапогами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид в прозрачном топе
Белла Хадид в прозрачном топе
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой лук позволил поклонникам без труда разглядеть накачанный пресс модели и упругую грудь, прикрытую только наполовину. Хадид встала в самые выгодные позы, чтобы продемонстрировать достоинства своей фигуры.

Внимания заслуживает и новая прическа звезды, которую ранее никто не видел. Она укоротила пряди у лица и покрасила их в оранжевый.

Белла Хадид с новой прической
Белла Хадид с новой прической
@bellahadid

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и оставили множество комплиментов. «Сногсшибательная королева», «Ты такая красивая», «Великолепна», «Идеальна», «Ты выглядишь как ангел», «Как тебе удается быть такой милой», — написали они в комментариях.