Поклонники не налюбуются на снимок молодой возлюбленной Авербуха в алом комбинезоне со смелым декольте

Актриса делится фотографиями с фестиваля в Благовещенске

25-летняя актриса Елизавета Арзамасова сейчас находится в Благовещенске, где проходит фестиваль «Амурская осень». На нем звезда сериала «Папины дочки» представит свое детище — спектакль «У любви не бывает тривиального смысла». Лиза сама написала эту пьесу и стала ее режиссером-постановщиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 сентября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лиза поделилась переживаниями относительно спектакля, а заодно — новым чувственным снимком в эффектном наряде.

@liza_arzamasova

Фото, которое опубликовала артистка, было сделано вечером. Свет фонарей придал кадру особое очарование и таинственность. Арзамасова, одетая в алый комбинезон-клеш с пикантным декольте, задумчиво шагала по ступенькам. Наряд подчеркнул красивую форму груди невесты Ильи Авербуха и сделал акцент на тонкой талии.

Актриса дополнила образ замшевыми лодочками серого цвета, а также наручными часами и изящной золотой цепочкой. Она распустила волосы и сделала легкий макияж, подчеркнувший естественную красоту.

@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень-очень волнуюсь перед показом спектакля. В Москве еще ночь, а мы уже активно готовимся. Надеюсь, что безмятежные сны моих друзей в одном конце страны и добрая энергия зрителей здесь, за несколько тысяч километров от дома, создадут для нас защитный купол любви и поддержки», — написала Лиза под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поддержали актрису. «Лизонька, мы всегда с вами. Вы большая молодец, и у вас все получится!», «Держу за вас и вашу команду кулачки. Уверен, все пройдет на ура». Многие не удержались от комплиментов в адрес звезды. «Как вы тут прекрасны!», «Какая ты грациозная стала!», «Волшебная», «Потрясающая фигура!», «Красотуля!» - прокомментировали пользователи Сети.

@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова также выложила фотографию, на которой она запечатлена с фотографом фестиваля Максимом Федоровым. Лиза надела «змеиный» кроп-топ, который обнажил ее идеальный пресс, и серые брюки. «Ну а на этом снимке — просто танцы», — подписала кадр звезда

@liza_arzamasova