Полина Гагарина сделала и без того тонкую талию еще уже с помощью юбки с необычным вырезом

Певица стала гостьей популярного шоу

33-летняя певица Полина Гагарина в очередной раз побывала в студии «Вечернего Урганта». Анонсируя выпуск, создатели телепередачи опубликовали фото артистки на официальной странице шоу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 11 декабря. Для появления на публике знаменитость выбрала эффектный наряд с нотками пикантности. Однако пользователей Сети больше заинтересовал вовсе не лук Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На снимке Полина предстала в ажурном черном боди-корсете с открытыми плечами и рюшами. Его она дополнила юбкой молочного оттенка с полукруглым вырезом на талии. Этот прием позволил Гагариной сделать и без того тонкую талию еще уже.

Элегантные лодочки на головокружительной шпильке дополнили женственный аутфит. Звезда собрала завитые волосы в высокую прическу, выпустив несколько прядей у лица, и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Образ получился завершенным и гармоничным.

@vecherniy_urgant
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пользователей Сети мало интересовал лук знаменитости. Они обратили внимание на то, что исполнительница хита «Спектакль окончен» похудела еще больше. «Что с ней? У нее уже по-моему проблема с худобой!», «Ее скоро совсем не останется!», «Полина, приезжайте к нам! Мы вас накормим!» — взволнованно комментировали фотографию фанаты артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что сама Полина довольна тем, как она выглядит. Она следит за питанием и большое внимание уделяет спорту. Гагарина решила тщательно контролировать вес после рождения сына в 2007 году и с тех пор сбросила больше 40 кг. Знаменитость быстро вернулась в форму после второй беременности. Поклонники не раз писали певице, что переживают за ее самочувствие, однако звезда никак не реагирует на их замечания.

Legion-Media