Полина Гагарина в перьях, Глюкоза в пайетках и другие звездные гости «Снежного Коктейля»

Один наряд эффектнее другого

Российские знаменитости с размахом проводили осень и встретили самый волшебный сезон — зиму. 30 ноября состоялся «Снежный Коктейль», организованный дизайнером и основательницей модного Дома Yana Яной Расковаловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости отдали предпочтение эффектным нарядам, которыми можно вдохновляться, обдумывая свой образ на Новый год. Полина Гагарина выбрала белое мини с акцентом на талии. Верх платья украшали пышные перья. Певица дополнила аутфит длинными серьгами и тонкой цепочкой. Стилисты уложили волосы звезды голливудскими волнами, а визажисты сделали макияж, оттеняющий естественную красоту.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Пресс-служба

Глюкоза позировала в длинном серебристо-сером наряде, расшитом пайетками. Глубокое декольте привлекало внимание к упругой груди артистки, а необычный пояс подчеркивал ее осиную талию.Лаконичное ожерелье и клатч, украшенный стразами, стали финальными штрихами образа.

Глюкоза
Глюкоза
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ида Галич составила игривый лук. Она скомбинировала мини с анималистичным принтом с лакированными ботфортами на высоком каблуке. Пикантности аутфиту добавляли кожаная деталь в центре платья и бархатный бант, который послужил заменой ожерелью. Телеведущая выбрала яркий макияж с акцентом на глаза и собрала волосы в гладкий пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич
Ида Галич
Пресс-служба

Образы остальных звездных гостей можно увидеть в нашей галерее.