Помощь — это искусство: благотворительный аукцион Rado и Ash Barty

Коллаборация бренда Rado, Эшли Барти и австралийского художника Эшвина Харрисона

Швейцарская часовая компания Rado представляет благотворительный проект для фонда Make-A-Wish. Посол бренда и известная теннисистка Эшли Барти и австралийский художник Эшвин Харрисон создали произведение искусства, которое будет выставлено в художественной онлайн-галерее Singulart.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На благотворительном аукционе представят совместную творческую работу спортсменки и художника, а также теннисные мячи с автографами и ракетки, которые использовались в процессе работы. Эшли под руководством Эшвина отбивала мячи по холсту, создавая эффект динамичности с помощью разлетающихся капель краски. Кроме того, на торги будет выставлена лимитированная модель часов Rado HyperChrome Ash Barty с голубым перламутровым покрытием и трехзвенным браслетом из фирменной керамики Rado. Циферблат украшен тремя бриллиантами jubile и движущимся теннисным мячом цвета родия. Часы выпущены в ограниченном количестве — 996, в честь года рождения Эшли Барти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание дизайнеры уделили задней части корпуса. На ней можно найти гравировку автографа Эшли на теннисном мяче и надпись «LIMITED EDITION». Все вырученные с продаж средства будут переданы в фонд Make-A-Wish и пойдут на исполнение желаний детей с тяжелыми заболеваниями. Аукцион для благотворительного фонда Make-A-Wish пройдёт с 10 по 31 января 2022 года в онлайн-галерее Singulart.