Подарков на полмиллиона: посмотрите на этот адвент-календарь, который «взорвал» Тикток и Инстаграм*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Это не просто шоколад или косметика, а настоящая мечта любой девушки

В преддверии праздников бренды по традиции приготовили адвент-календари, которые сочетают в себе главные хиты продаж. Наполнение можно найти на любой вкус: от классических сладостей и знакомой косметики до забавных носков и украшений. Но в этом году социальные сети взорвал особый вариант подарка от Jimmy Choo.

Его можно было бы назвать «скромным», ведь календарь содержит всего пять ячеек, но каждый сюрприз доказал обратное — это не просто браслеты и записные книжки. Блогер Виктория Маграт день за днем открывала заветные «окошки» на видео в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Тикток, и эти ролики набрали миллионы просмотров и десятки тысяч лайков. Это неудивительно, ведь в календаре можно было найти заветные пары туфель и сумки!

Никаких мини-версий и забавных фигурок, только самые настоящие модели. В первый день Виктория обнаружила в ячейке черные лодочки с сеткой из страз, во второй — атласные туфли цвета фуксии с тюлевым бантом. Затем ее ждали две сумки: повседневная через плечо и золотая сумка-ведро с эффектом металлик. В последний день девушка получила высокие кремовые сапоги на тракторной подошве.

Общая сумма всех товаров, представленных в адвент-календаре, составляет почти полмиллиона рублей. Купить такой новогодний сюрприз невозможно — его эксклюзивно прислали для инфлюенсеров, но любая девушка мечтала бы найти такой презент под елкой.