«Пожар!»: в Сети обсуждают горячий снимок 51-летней Дженнифер Лопес без белья

Звезда приняла участие в пикантной съемке

Актриса и певица Дженнифер Лопес вызывает восхищение и восторг у миллионов людей по всему миру. И не только благодаря ее драматическому таланту и красивому голосу, но и тому, как звезда держит себя в отличной форме, тщательно следит за фигурой, не пропускает тренировки в спортзале, подавая пример многим. И в 51 год Джей Ло может смело позировать обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикантные фото были сделаны для промо к новому клипу артистки на песню «In the Morning».По этому случаю Джей Ло устроила невероятно пикантную фотосессию, авторами которой стали известные фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт.

@jlo

25 ноября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость поделилась снимком, который буквально взорвал Сеть. Джен позировала позировала, оставшись в одном лишь помолвочном кольце в внушительным бриллиантом. На ее загорелом теле была отчетливо видна каждая мышца. При этом рельефное тело Лопес безумно женственное и соблазнительное. Звезда продемонстрировала фотографам и свои знаменитые ягодицы, и пресс, которому позавидует любой атлет, и идеальные ноги. Грудь она все же кокетливо прикрыла рукой. Кажется, годы совершенно не властны над Лопес. Это отражено и в слогане ее нового бренда: «У красоты нет срока годности».

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, когда к ним вернулся дар речи, принялись наперебой писать комментарии под горячим постом. «Огонь! Пожар!», «Ты божественна», «Легенда», «Какая прекрасная», «Предмет моего обожания и восхищения», — выразили эмоции фолловеры звезды.

@jlo