Практически Family look: Канье Уэст и Джулия Фокс оделись в одном стиле — и произвели фурор на Неделе моды

Музыкант и его новая возлюбленная смотрелись крайне гармонично

Про отношения Канье Уэста и Джулии Фокс ходит немало слухов. Кто-то верит в искренность их чувств, кто-то сомневается, говоря, что рэпер просто пытается привлечь внимание бывшей супруги. Но одно можно сказать наверняка — влюбленные крайне эффектно смотрятся вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст, Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-media

На показе Kenzo, прошедшем 23 января в рамках парижской Недели моды, звезды привлекли внимание папарацци парными образами из голубого денима. Джулия продемонстрировала точеную талию, надев укороченный жакет и джинсы с низкой посадкой, и подчеркнула глаза драматичным темным макияжем.

Канье Уэст, Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-media

Канье надел объемный бомбер, джинсы и высокие сапоги, которые в последнее время носит не снимая. В Сети их сравнивают с рыбацкими сапогами, однако музыканта это ничуть не смущает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Канье Уэст, Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
Legion-media

Поклонники уже не первую неделю размышляют о том, как Канье влияет на стиль и гардероб Джулии. Образы девушки уже не в первый раз напоминают наряды экс-возлюбленной рэпера Ким Кардашьян. Впрочем, сама Фокс относится к сравнениям не без доли иронии — и открыто реагирует на едкие высказывания в свою сторону. Так, недавно она прокомментировала слухи о том, что встречается с музыкантом только ради денег.