Предновогодний шоппинг в сети магазинов Familia

Большой ассортимент подарков для родных и близких с выгодой до 85%

Конец декабря — время подготовки к праздникам и поиска новогодних презентов. Мы все любим дарить и получать приятные сюрпризы, но покупки часто сопровождаются муками выбора, пробками в 10 баллов и очередями на кассах. Сеть магазинов Familia намерена избавить своих покупателей от предновогоднего стресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В реальной жизни мы, к сожалению, не пишем письма Деду Морозу и ежегодно совмещаем многочисленные дела с мыслями, чем бы порадовать семью, друзей и коллег. Команда Familia собрала традиционные варианты подарков в одном месте и предлагает список универсальных идей, которые понравятся каждому. Главный must-have зимнего сезона — мягкие перчатки и теплый шарф. Такой презент придется по вкусу подруге, маме или сестре. Новогодний декор не оставит равнодушным даже самого привередливого родственника. Ежедневник или планер с оригинальным дизайном станет символом жизни с чистого листа. А разноцветные гирлянды, рождественские венки, оригинальные елочные игрушки и свечи с новогодними ароматами поддержат атмосферу праздника и волшебства. Также, практичным подарком станет набор средств по уходу за собой. В магазинах Familia вы найдете питательные кремы и мыло ручной работы, которые подойдут любому типу кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в Familia можно выбрать подарок для себя и обновить гардероб. Ассортимент магазина вас приятно удивит, поэтому следует заложить несколько часов на предпраздничный шоппинг. Цены на товары порадуют глаз, поэтому вы точно не уйдете с пустыми руками. Главное — выбирать рождественские подарки с душой.