«Пришла разбивать сердца»: Анастасия Решетова в кожаных брюках и ботфортах произвела фурор в Рунете

Знаменитость поделилась новыми эффектными снимками

После расставания с рэпером Тимати 24-летняя Анастасия Решетова времени зря не теряет (впрочем, как и сам музыкант). Правда, искать любовь на телешоу молодая мама пока не решилась, но нашла другой способ разбивать сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

Недавно Анастасия приняла участие в умопомрачительной фотосессии, кадрами которой продолжает делиться со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поздним вечером 14 октября бывшая модель выложила фото с мотоциклом. С недавнего времени Решетова начала питать страсть к этому виду транспорта, и многие ее фанаты считают, что Настя и мощные байки просто созданы друг для друга.

Знаменитость надела остромодное боди от Marine Serre и облегающие брюки из кожи. Дерзкий образ дополнили ботфорты из латекса. Наряд подчеркнул все женственные изгибы фигуры Решетовой. В комментариях к посту некоторые подписчики даже сравнили ее с Ким Кардашьян, которая известна своими пышными формами и тонкой талией.

@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пришла разбивать сердца», — заявила в подписи к снимкам экс-возлюбленная Тимати.

Пользователи Сети разразились комплиментами в адрес инстадивы. «Цветешь», «Лучшая! Ни одна девушка в жизни Тимура не сравнится с тобой», «Мое ты уже разбила», «Невероятно сексуальна!», «Тот случай, когда расставание пошло на пользу. Хорошеешь с каждым днем», — выразили эмоции фолловеры.

@volkonskaya.reshetova