Просто и со вкусом: королева Летиция вышла в свет в брюках и футболке

Ее Величество пообщалась с пострадавшими от извержения вулкана

49-летняя королева Летиция — одна из самых стильных монарших особ во всем мире. Каждый ее выход в свет — отличная подсказка для женщин, работающих в офисе в условиях дресс-кода. Жена короля Филиппа умудряется выглядеть женственно даже в строгой одежде. А на днях Летиция продемонстрировала, что может оставаться невероятно стильной даже в кэжуал-образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Королева Летиция
Legion-Media

Так, королевская чета Испании прилетела на остров Пальма, который недавно пострадал от извержения вулкана. Напомним, что в результате стихийного бедствия были эвакуированы более шести тысяч человек. Летиция и Филипп лично пообщались со многими, кто покинул опасные зоны.

Королева Летиция с мужем
Королева Летиция с мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встреча проходила в военных казармах Эль-Фуэрте — сейчас жителей перевозят именно туда. По такому случаю королева выбрала максимально простой образ — базовая белая футболка и брюки с высокой посадкой песочного цвета. Образ дополнили нюдовые кроссовки и удлиненная куртка с карманами.

Королева Летиция
Королева Летиция
Legion-Media

«Очень элегантная женщина», «Выглядит потрясающе», «Летиция как всегда очень стильно и уместно одевается», «Отлично подобранный наряд», «Летиция просто великолепна. Настоящая королева», — отозвались в комментариях интернет-пользователи.