Простота по-итальянски: компания GEOX представила новые осенние модели

Удобные пары на все случаи жизни

Итальянская компания Geox представила новую осеннюю коллекцию. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на комфортную и универсальную обувь — кроссовки. Полюбившаяся в прошлом сезоне модель Geox Doralea приобрела более современный вид — декор в виде золотых клепок, а ультралегкие Geox Spherica вышли с обновленным ярким осенним декором. Бренд также представил новинки: Geox Kristene на утолщенной подошве и лаконичные кеды Lauressa, которые будут отлично смотреться как в неформальных образах, так и в сочетании со строгими брючными костюмами. Для дождливых дней Geox подойдет водонепроницаемая модель Amphibiox.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение нескольких лет марка внимательно относится к защите окружающей среды и продолжает развивать экологичные проекты. ACBC x Geox — капсульная коллекция кроссовок, созданная из экологичных материалов. К модели прилагаются два комплекта шнурков: один из джутового волокна, а другой — из материала, полученного путем переработки ПЭТ-бутылок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без новинок для маленьких модников. В детскую линейку вошли модели с минималистичным дизайном. Вся коллекция выполнена из высококачественной кожи, подходит для длительной носки и гарантирует устойчивость при любых нагрузках. Для девочек представлены балетки, туфли из матовой и лаковой кожи на небольшом каблуке и тракторной подошве, а также элегантные дерби и стильные кожаные кеды. Мальчикам можно найти как элегантные ботинки на шнуровке, так и более комфортные варианты — мокасины, ботинки на липучках с тракторной подошвой и кеды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ