Радикально похудевшая Адель в сексуальном бархатном костюме появилась на ночном шоу

Звезда наконец перестала прятать постройневшую фигуру

Недавно фанаты 32-летней певицы Адель решили, что она еще не привыкла к свой новой фигуре, и поэтому продолжает прятать постройневшее тело в одежде-оверсайз. Но они ошибались — звезда не прочь появиться на публике и в сексуальном наряде, что она и сделала на днях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@adele

На днях Адель рассказывала своим поклонникам, что мечтает попробовать себя в роли телеведущей. И вот ее мечта сбылась! Она стала лицом популярного телешоу Saturday Night Live. Для своего первого рабочего дня в студии артистка выбрала эффектный образ, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Певица надела бархатный комплект, состоящий из облегающего приталенного жакета шоколадного оттенка и черной юбки. Наряд прекрасно подчеркнул женственные изгибы постройневшего тела Адель.

Она распустила волосы, уложив их мягкими волнами, и нанесла макияж с акцентом на глаза. Свой образ звезда дополнила черной защитной маской из сверкающей ткани.

Короткое видео, записанное во время съемок шоу, появилось на официальной странице Saturday Night Live в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники певицы ждут не дождутся выхода этого выпуска. А пока они осыпают свою любимицу комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно сексуальная», «Богиня», «Выглядит просто великолепно», «Самая красивая женщина планеты», «Надеюсь, теперь ты всегда будешь носить только такие костюмы», — высказались пользователи Сети.

@adele