Раздета, когда одета: посмотрите на эти провокационные наряды Y/Project

Идеальный вариант для тех, кто хочет оголиться без ущерба для репутации

Креативный директор Y/Project Гленн Мартенс провел показ новой коллекции в максимально необычном месте. Площадкой стал склад транспортной компании в Париже, и тема упаковки превратилась в лейтмотив всех образов. Сложные фасоны «внахлест», линии штрих-кодов на принтах, комбинезоны в рабочем стиле — это далеко не единственные вещи, которыми бренд приготовился нас удивлять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Показ Y/Project осень-зима 2022
Показ Y/Project осень-зима 2022
IMAXTREE

В центре внимания оказался провокационный принт в виде обнаженного тела. Классические топы, макси на тонких лямках с овальным вырезом, обтягивающие лонгсливы и приталенные рубашки повторяют силуэты мужской и женской груди, живота и ног. Такое необычное решение выполнено не в телесной цветовой гамме, а в контрастных ядовитых оттенках: от морковного и лаймового до кричащего фиолетового и зеленого. Изображение тела разбивают вертикальные полосы и яркие пятна, которые отсылают к этикеткам товаров. Эти «голые» элементы появились не просто так. Подобную коллекцию с иллюзиями уже создавал Жан-Поль Готье, а Y/Project как раз готовит коллаборацию с именитым Домом моды.

Одно из любимых направлений бренда — это нарочитый хаос. Удлиненную рубашку можно застегнуть только на несколько верхних пуговиц, а в джинсовой куртке смело перепутать петли под пуговицы. Если топы в коллекции чаще подчеркивают фигуру, то брюки могут быть свободными: джогеры сминаются в сапогах, джинсы укорачиваются за счет декоративных складок, а ремни на штанинах спускаются до самого пола. А вот в цветах все гораздо «спокойнее». Если в образе используются сочные оттенки или яркие принты, то их обязательно балансирует более спокойный однотонный элемент гардероба.

Артём Шлентов
Артём Шлентов 07 Февраля 2022, 14:58
"Срамота!" ©
Владимир Зимарин
Владимир Зимарин 07 Февраля 2022, 10:20
Куда катится мир?
Александр Верченко
Александр Верченко 06 Февраля 2022, 18:20
отличные халатики для психушки
Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко 06 Февраля 2022, 14:53
В дурку таких крыативных дызайнеров!!