«Развелась, чтобы цвести»: Пелагея в элегантном летнем аутфите восхитила фанатов

Поклонники отметили, что знаменитость похорошела еще больше

34-летняя Пелагея опубликовала в личном блоге несколько кадров, сделанных в Крыму. Как известно, певица входит в состав жюри КВН. Она судит игры Высшей лиги, которые в этот раз проходили в одном из самых живописных регионов России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сфотографировалась перед началом мероприятия. Она позировала в длинной полосатой юбке и топе с рюшами. Наряд подчеркивал стройность ее фигуры. Стилисты выпрямили волосы знаменитости, сделав их сияющими и безупречно гладкими. Пелагея совсем недавно стала носить челку — и ее новая прическа смотрелась, по мнению фанатов, потрясающе.

@pelageya_insta
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй аутфит молодой матери был менее сдержанным. Пелагея, одетая в голубую юбку длины макси и кроп-топ, украшенный кружевными рюшами, снялась на палубе морского судна. Кокетливая соломенная шляпка с широкими полями прикрывала ее волосы и лицо от солнца. «Высшая Лига КВН в Крыму», — лаконично подписала кадры исполнительница.

Пелагея сейчас разводится со своим супругом – хоккеистом Иваном Телегиным, с которым у них есть общая дочь Тася. Поклонники утверждают, что после разрыва с мужем знаменитость заметно похорошела. Они уверены, что эти отношения тянули ее вниз, и когда звездная блондинка от них освободилась, начались позитивные изменения — в том числе и во внешности.

@pelageya_insta
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Развелась, чтобы цвести, вам действительно на пользу пошел развод», «Вау, крутая девчонка, а ведь еще и красивая, и умная, и талантливая, и добрая, и так похорошели», «Поля, вы шикарна. Просто нереально красивая», «Выглядите замечательно! Дай Вам Бог счастья, удачи и благополучия!» — отметили восторженные фанаты.

@pelageya_insta