Рената Литвинова сделала тотал-блэк броским при помощи одной детали

Актриса поделилась снимком, который можно рассматривать очень долго

53-летняя Рената Литвинова, которая является обладательницей совершенно особенного стиля в одежде, удивила поклонников новым образом. Свой тотал-блэк она разбавила одной яркой деталью, оживив тем самым весь образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 июня на странице Ренаты в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился новый снимок. На нем актриса и режиссер запечатлена черном костюме, состоящем из приталенного жакета и длинной юбки-карандаша. Лук дополнили плотные колготки в тон и перчатки.

Литвинова подобрала к своему ансамблю необычную обувь — лимонного цвета лодочки с открытой пяткой. Благодаря им аутфит перестал казаться излишне строгим.

@renatalitvinovaofficiall

В этот же день звезда продемонстрировала еще один эффектный образ. Блондинка примерила облегающее платье с высокими разрезами по бокам. Наряд рубинового цвета подчеркнул изящную фигуру артистки. Рената дополнила этот лук черными босоножками на очень высокой платформе.

@renatalitvinovaofficiall

Поклонникам понравились оба образа актрисы. «Желтые туфли с черным костюмом — изумительная находка», «Как вам удается так виртуозно сочетать несочетаемое?», «Вы можете украсить собой любой наряд», «Мечтаю научиться так безусловно любить себя, как это умеете вы», — написали фолловеры в комментариях.