Рената Литвинова в футуристичном зеленом наряде, Белла Хадид в комбинезоне в горошек и другие гости афтепати показа Balenciaga

Торжественный ужин состоялся в рамках Недели высокой моды

С каждым днем в Париж прибывает все больше всемирно известных звезд. Объяснение тому простое — Неделя высокой моды, которая традиционно привлекает внимание всех неравнодушных к моде знаменитостей.

6 июля во французской столице свою кутюрную коллекцию представил модный Дом Balenciaga. На подиум вышли не только именитые модели, но и звезды кино и шоу-бизнеса, в числе которых была и российская актриса Рената Литвинова — подруга креативного директора бренда Демны Гвасалии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман и Рената Литвинова
Николь Кидман и Рената Литвинова
Соцсети

Успешный показ его участницы отметили на афтепати, которое состоялась вечером после модного дефиле. В числе гостей — Ким Кардашьян, Рената Литвинова, Белла Хадид, Эмили Ратаковски и другие.

Надо сказать, что дресс-код выдержали почти все, облачившись в черное. Исключением стала Рената Литвинова, которая предпочла футуристичный зеленый наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию на ужине ей составила близкая подруга Земфира, которая выбрала черный брючный костюм.

Нежный образ продемонстрировала Белла Хадид — она надела комбинезон в белый горошек с открытыми плечами и вырезом в виде сердца.

Белла Хадид и Земфира
Белла Хадид и Земфира
Соцсети

А Ким Кардашьян не упустила случая подчеркнуть свою стройную фигуру, выбрав расшитое стразами черное обтягивающее платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Fotobank / Getty Images

Какие еще образы продемонстрировали звезды, смотрите в нашей фотоподборке.