Рианна отправилась на свидание с бойфрендом в дерзком мини

Самая стильная пара

После того, как в одном из интервью рэпер подтвердил свои отношения с певицей, назвав ее «любовью всей его жизни», влюбленные перестали скрываться и все чаще выходят в свет вместе. Чем, несомненно, радуют своих поклонников, потому что Рианна и Asap Rocky – одна из самых стильных пар. На днях папарацци поймали знаменитостей в Нью-Йорке – во время прогулки. Влюбленные направлялись на выставку Жан-Мишеля Баския, американского художника неоэкспрессиониста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна и Asap Rocky
Рианна и Asap Rocky
Legion-Media

Даже в повседневной жизни певица и рэпер выглядят как герои стритстайла. Рианна продемонстрировала свои убийственно-красивые ноги в фиолетовой мини-юбке с металлическим отливом и сапогах на каблуках. Дива разбавила акцентные вещи простой черной футболкой и объемным пуховиком в стиле колор блок. Сложная прическа, красная помада, футуристические фиолетовые солнцезащитные очки и украшения дополнили образ. Кстати, рукавом куртки звезда пыталась скрыть травму правой руки: на снимках мы видим на ее пальцах фиксирующий бандаж. При каких обстоятельствам Рири травмировалась пока неизвестно.

Рианна и Asap Rocky
Рианна и Asap Rocky
Legon-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раким соответствовал своей возлюбленной: он был одет в синие джинсы с клетчатым пальто и пару классических коричневых мокасин. Кепка Gucci, шарф и красные перчатки согревали его в этот довольно прохладный зимний день.

Рианна и Asap Rocky
Рианна и Asap Rocky
Legion-Media

Напомним, что на днях в Сети ходили слухи о том, что певица и рэпер ждут появления первенца. А причиной этому стали фотографии Рианны, сделанные во время инаугурации первого президента Барбадоса.