Рианна вышла на виртуальную красную дорожку в нереально сексуальном кожаном платье

Звезда устроила вечеринку

32-летняя певица Рианна даже в период пандемии коронавируса и карантина не растерялась и нашла возможность устроить праздник. Звезда отпраздновала выход своей уходовой линии косметики Fenty Skin виртуальной вечеринкой. Для необычного мероприятия знаменитость выбрала откровенный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии, на которых она запечатлена в новом образе, Рири опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 31 июля. Девушка выбрала кожаное платье-комбинацию ее собственного бренда на тонких бретельках насыщенного шоколадного оттенка. Открытая спина и высокий разрез до бедра добавили наряду нотки пикантности. Звезда дополнила образ босоножками на шпильке и высокой шнуровке в тон одежды. Обувь украшена золотом и бриллиантами.

@badgalriri

Исполнительница хита Diamonds нанесла яркий макияж с сияющими тенями и алой помадой. Парикмахеры долго трудились над прической звезды и заплели ее волосы в замысловатые косы. Завершением лука стали крупные драгоценные украшения — серьги и браслеты.

@badgalriri
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам пришелся по вкусу новый дерзкий образ певицы. Некоторые даже назвали его одним из самых удачных ее нарядов. «Ты права, детка. Не стоит скрывать такое сексуальное тело», «Это платье создано для тебя», «Быть такой красивой — преступление», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@badgalriri