Риз Уизерспун в наряде с пикантным вырезом, Эль Фаннинг в цепи вместо топа и другие звезды на светском рауте

Знаменитости блистали в сверкающих луках

Вечером 15 ноября в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премий InStyle Awards. В прошлом году мероприятие было отменено из-за пандемии, поэтому в этот раз знаменитости решили отыграться, составив ослепительные аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии награждали талантливых и стильных знаменитостей, которые внесли вклад в моду, бьюти-индустрию и поп-культуру. Главное звание «Икона года» получила актриса Мелисса Маккарти. Приз в номинации The Original достался гимнастке Симоне Байлз. «Лучшим дизайнером» стал Майкл Корс, а статуэтки «Голос стиля» удостоился стилист Джейсон Болден. В этот вечер освещение можно было и не включать – звезды и впрямь сияли ярче всех софитов.

Актриса Эль Фаннинг скомбинировала строгую черную юбку с топом в виде массивной золотой цепи, усыпанной бриллиантами. Она дополнила аутфит броскими кольцами, которые украшали чуть ли не каждый палец, и выбрала яркий макияж с акцентом на губы.

Эль Фаннинг
Эль Фаннинг
Getty Images

Риз Уизерспун надела длинное темно-синее платье, украшенное пайетками. Высокий разрез подчеркнул стройные ноги звезды, а необычный вырез привлек внимание к зоне декольте. Аутфит дополнили черные босоножки на высоком каблуке. Актриса решила не перегружать образ, поэтому надела лишь длинные серьги с драгоценными камнями.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Хадсон тоже сделала ставку на пайетки. Она блистала в облегающем платье в пол с длинными рукавами. Знаменитость накинула на плечи бежевое пальто, чтобы продемонстрировать его сверкающую изнанку. Стилисты уложили волосы актрисы голливудской волной, а визажисты сделали макияж с акцентом на глаза.


Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы других звезд можно увидеть в нашей галерее.