Родившая два месяца назад Рианна спрятала фигуру под безразмерным нарядом

Артистка перестала будоражить воображение поклонников пикантными аутфитами после того, как родила первенца

Во время своей первой беременности Рианна примеряла самые пикантные, соблазнительные и откровенные аутфиты, какие только можно представить. Знаменитость не только не стеснялась того, как менялась ее фигура в интересном положении, но и всячески старалась подчеркивать эти изменения. Поклонники были уверены, что и после родов артистка продолжит радовать их сексапильными нарядами, но не тут-то было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
Legion-Media

В последнее время мы все чаще видим на Рири оверсайз. Конечно, до беременности она обожала одежду свободных фасонов. Но сейчас, когда певица родила первенца, она, кажется, совершенно забыла о пикантных аутфитах. И очередное тому подтверждение появилось на днях у папарацци.

Фигура Рианны после родов
Рианна с бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уличные фотографы запечатлели Рианну и ее возлюбленного A$AP Rocky на улицах Нью-Йорка во время прогулки. Знаменитость выбрала широкие синие джинсы, которые сделали ее ноги визуально толще, заодно «украв» несколько сантиметров роста. Их она срифмовала с голубой полосатой рубашкой.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Legion-Media

A$AP Rocky тоже надел свободные синие джинсы. В пару к ним он выбрал белый лонгслив с цветочный принтом и... черный бронежилет. Его образ дополнили многочисленные цепи разных размеров и солнцезащитные очки.