Роузи Хантингтон-Уайтли изобрела новый модный прием для холодной весны

Повторить его сможет каждая

33-летняя супермодель Роузи Хантигнтон-Уайтли давно стала образцом элегантности. Этого «звания» знаменитость добилась благодаря лаконичному крою и спокойной палитре вещей, которые она выбирает как для выходов в свет, так и в повседневной жизни. Очередной запоминающийся образ звезда подиумов продемонстрировала 2 февраля во время прогулки по Лондону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rosiehw

День выдался на удивление солнечным, и знаменитость не удержалась от того, чтобы сделать несколько кадров для подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На них Роузи запечатлена в пальто своего любимого белого цвета, поверх которого вместо шарфа она накинула теплый свитер в тон, а рукава завязала узлом на груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой простой, но необычный прием — отличная идея для предстоящих весенних свиданий. Более того, это очень практично. Если вдруг во время прогулки вы замерзнете, вы можете надеть свитер.

@rosiehw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой образ Роузи дополнила черной сумкой Prada, такого же цвета ботинками Bottega Veneta и солнцезащитными очками Celine, которые часто становятся частью луков звезды. Волосы модель собрала в низкий пучок, а в качестве украшений выбрала неброские серьги.

@rosiehw