С дочерью и без макияжа: Натали Портман прогулялась по улицам Сиднея в мини-шортах

Актриса впервые за долгое время попалась в прицелы папарацци

39-летняя Натали Портман начала сниматься в кино в довольно раннем возрасте. И уже после картины «Леон» стала одной из самых перспективных актрис в Голливуде. В отличие от многих других своих коллег, которые после ранней славы ушли в забвение или предпочли другую профессию, Натали всю свою жизнь посвятила кинематографу. А сейчас она является и одной из самых востребованных, и одной из самых красивых актрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Натали Портман
Legion-Media

Правда, о своей личной жизни Портман говорит с неохотой. Известно, что в августе 2012 она вышла замуж за Бенжамена Мильпье, от которого родила двоих детей. Младшая наследница пары появилась на свет в конце февраля 2017 года. Так как сама актриса редко публикует фото с малышкой, ее поклонники могут наблюдать за тем, как растет Амалия, только благодаря хроникам папарацци.

Натали Портман
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях уличные фотографы запечатлели знаменитость и ее дочь во время прогулки по Сиднею. Натали предпочла расслабленный аутфит из джинсовых мини-шорт, голубой футболки с принтом и шляпы. Полное отсутствие макияжа подчеркнуло естественную красоту Портман.

Натали Портман
Legion-Media

Дочь актрисы была одета в очаровательное легкое платье и розовую кепку. Образ дополнили забавные разноцветные кроссовки.