Подбираем капсульный гардероб: коллекция вещей, которые подойдут ко всему

Новую коллекцию Юлия Скрябина посвятила внутреннему миру и яркому жизненному пути

Любовь всегда служила источником вдохновения для творчества. В новую осенне-зимнюю коллекцию дизайнер Juli Too вложила всеобъемлющее чувство, которое мы испытываем к себе, и смелость, необходимую для яркой и чувственной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли броские образы из разноплановых моделей. Изделия выполнены из кашемира, натурального меха и шелка, а силуэты изящно подчеркивают фигуру. Среди представленных моделей можно найти струящиеся платья с акцентной талией, укороченные жакеты с лентами, мохеровые кардиганы, юбки с разрезами, джинсы-клеш и многое другое. В качестве верхней одежды Юлия Скрябина подготовила уютные дубленки, кожаные тренчи и массивные пальто, которые согреют промозглой осенью. Также, в этом сезоне бренд Juli Too впервые представил линию сумок, модели из которой займут почетное место в вашем гардеробе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддерживает осенне-зимнюю коллекцию короткий фильм JULI TOO FW 21. Героиня ролика рассказывает о детстве и делится самым откровенным — своими мечтами. Фильм призван обратить внимание зрителя на его внутренний мир и подчеркнуть, что существуют намного более значимые вещи, чем материальные блага. Любовь, окружающая нас, может послужить вдохновением для новых свершений и открытий — именно об этом новая коллекция российского бренда Juli Too.

Нажми и смотри